г. Алматы , ул. Жарокова 289 а Временное ограничение работы склада.

Правильный подбор фасадной затирки для швов

9 августа 2019

Затирка для фасадов АлматыЦвет затирки для швов сильно влияет на окончательный вид Вашего фасада.

Порой при выборе подходящего облицовочного материала, будь то клинкерный кирпич, плитка или другое покрытие недооценивается один, весьма немаловажный аспект оформления фасада: огромную важность правильного подбора сочетания цветовой гаммы облицовочного клинкера и цвета швов. Один и тот же фасад может смотреться совсем по-разному, в зависимости от того, какой цвет швов вы выберете - светлый или темный.

Мы настоятельно советуем нашим клиентам очень внимательно подходить к выбору цвета швов. Рекомендуем предварительно спросить совета у архитектора или дизайнера и обязательно посмотреть фотографии уже готовых проектов домов. Возможно, увидев один из уже готовых фасадов, Вы сможете найти ответ и на свой вопрос по выбору цвета. При подборе цвета строительного раствора для клинкерного кирпича необходимо также уделить внимание глубине самого шва, так как фасадная поверхность может казаться отличного цвета, за счет теневого эффекта, если дом большую часть времени находится на затененном участке.

Желательно также сделать пробную расшивку швов на маленьком участке фасада, кирпич и затирку гораздо легче оценивать воочию, чтобы окончательно удостовериться в том, что Ваши представления о внешнем виде будут соответствовать полученному результату.

Затирка для фасадов Алматы

Источник: baltictile.ru


Вернуться на уровень выше