г. Алматы , ул. Жарокова 289 а Временное ограничение работы склада.

Лакокрасочной компании «ХЕТ» - 25 лет

13 ноября 2018

декоративные краски алматыКомпания «ХЕТ» - ведущий производитель высококачественных водоразбавляемых лакокрасочных материалов Чешской Республики. В этом году компания отмечает двадцатипятилетние своей деятельности на рынках. В ассортимент производимой продукции входят шпатлевки и штукатурки, интерьерные и фасадные краски, декоративные материалы.

Высокое качество продуктов фирмы «ХET», демократичные цены позволили завоевать прочные позиции на чешском и словацком рынках. В последние годы активизировались продажи в странах Восточной Европы, а также на рынках Евразийского экономического союза. Быстрых темпов роста фирма достигла благодаря очень открытой торговой и ассортиментной политике. 

К числу основных преимуществ фирмы относятся, прежде всего, гибкость и мгновенная реакция на запросы рынка, а также способность оперативно разрабатывать изделия с учетом потребностей потребителей. Большие финансовые вложения в научно-технические разработки, инновацции в технологической и производственной деятельности позволяют выпускать продукцию, отвечающую самым высоким требованиям Евросоюза, создают предпосылки для дальнейшего динамичного роста фирмы и ее процветания в ближайшее время и в перспективе.

Декоративные краски алматы

 


Вернуться на уровень выше