г. Алматы , ул. Жарокова 289 а Временное ограничение работы склада.

Дизайн выключателей и розеток: Выберите правильные !

24 октября 2020

Дизайн выключателей и розеток: Выберите правильные !

    При строительстве или реконструкции  дома/ квартиры ,  выбор розеток и выключателей  является одним из последних шагов, на который у вас часто не хватает времени и сил. Практичные и неприметные выключатели и розетки из белого пластика это самый простой вариант, но, возможно, из-за него вы будете лишены очень интересного элемента дизайна вашего дома.

       В предложении самых известных фирм, специализирующихся на выключателях и розетках, можно найти электроустановочные изделия самых разных цветов, форм и неожиданных материалов. Их цена зачастую не сильно отличается от базовой серии. В дополнение к классическим выключателям и розеткам, эти серии также предлагают механизмы для управления рольставнями, безопасностью помещения или контролем температуры.

        Современный дизайн таких устройств, у производителей ABB. С первого взгляд вы можете определить продукцию ABB по его острым краям и металлическим цветам. Другие очень популярные электроустановочные изделия у производителя Legrand . Они включают в себя типичные ,наоборот круглые механизмы и качественные материалы.

        Если вы не на 100% уверены в использовании более выразительного внешнего вида электроизделий  или, наоборот, планируете чаще менять внешний вид в соответствии с текущим настроением и оснащением помещения, то серия Schenider Unica предназначена именно для вас. Это позволяет легко менять рамки отдельных устройств-разноцветные конструкции Unica Colors и Unica Quadro можно легко обменять на металлические Unica Top или роскошные Unica Class из кожи, стекла или шифера.

        Для истинных ценителей разработаны фарфоровые розетки и выключатели, которые вы по достоинству оцените, если любите винтажный стиль, интерьеры в стиле прованс или реконструируете исторические пространства. Своим внешним видом (круглая форма, белый или черный фарфор, внешний вид кнопки) они копируют выключатели первого поколения, но сочетают их с современными технологиями. Фарфоровые ретро-переключатели предлагаются, например, сериями ABB Decento и Fontini Garby.

        Конечно, некоторые электроизделия должны быть  с более высокой степенью защиты, которые используются  для наружных или пыльных сред.  Сейчас такую продукцию  также можно купить  и она будет соответствовать современности, и иметь красивый дизайн. Современный внешний вид и устойчивость IP55 сочетают в себе, например, стиль Schneider mureva и серию Legrand Plexo.


Вернуться на уровень выше