г. Алматы , ул. Жарокова 289 а Временное ограничение работы склада.

Гидроизоляция ванной

26 июня 2019

Гидроизоляция в АлматыДля гидроизоляции ванны вам потребуется: немного свободного времени, кисть либо валик.

Чтобы определить какое количество гидроизоляции потребуется, вам нужно разделить площадь ванны на 1,5 (расход материала на один квадратный метр). Допустим получилось число 2.4, округляем до целого в большую сторону, так как поверхность на которую наносится гидроизоляция не идеальна. Таким образом, для гидроизоляции ванны вам потребуется три комплекта гидроизоляции.

Теперь вы можете приступить к работе по гидроизоляции ванны. Очистите поверхность от посторонних предметов. Затем поверхность, на которую будет наноситься гидроизоляция необходимо обеспылить и увлажнить. Для упрощения данного этапа, а также для улучшения лучшей адгезии и укрепления основания, можно воспользоваться грунтовкой.

Теперь у Вас все готово для основного этапа проведения работ по гидроизоляции ванной. Сначала вы должны развести жидкий компонент 1:1 с водой, после чего смешать все это с сухими компонентом. После этого тщательно перемешайте и приступайте к нанесению гидроизоляции. Гидроизоляция ванной наносится в два слоя, с промежутками 4-6 часов. Кафельную плитку, стяжку и др. работы рекомендуется производить не раньше чем через 24 часа после нанесения последнего слоя гидроизоляции ванной.

Гидроизоляция в Алматы

Источник: gydrolast.ru


Вернуться на уровень выше